Relatii Internationale

Präsentation

Das Büro für Internationale Beziehunen (IRO)

Das Erasmus + Büro (OEP)

Unterlagen

IRO Unterlagen

Erasmus + Unterlagen

Zusammenarbeit

Bilaterale Rahmen - Vereinbarungen

Liste der Erasmus+ -Abkommen

Liste der Erasmus + - Baia Mare Abkommen

Europäische Programme

Erasmus +

Andere EU Programme

Francophone Aktivitäten

Akademischer Angebot

Stipendien

University Networks

Centre de Reussite Universitaire

Ausländische Studenten - Aufnahme

EU & Non-EU

Biroul de Relatii Internationale

                    

Biroul Erasmus+

Director executiv: Ing. Amalia VERDE

Tel: +40 264 202 214
e-mail: Amalia.Verde@staff.utcluj.ro

   

Director: Prof. dr. ing. Cristina CÂMPIAN

Tel: + 40 264 202 327
e-mail: cristina.campian@dst.utcluj.ro

Consilier francofonie: Prof.dr.ing. Romulus TEREBEŞ

Tel: +40 264 401 224
e-mail: Romulus.Terebes@com.utcluj.ro

   

Consilier: Prof. dr. ing. Vasile DĂDÂRLAT

Tel: + 40 264 401 246
e-mail: Vasile.Dadarlat@cs.utcluj.ro

Consilier relatii internationale: Conf. univ. dr. Sonia Carmen MUNTEANU

Tel: + 40 264 401 644
e-mail: Sonia.Munteanu@lang.utcluj.ro

   

Secretar: Jur. Andreea POPA

Tel: + 40 264 202 261
Fax: +40 264 591 690
e-mail: Andreea.Popa@staff.utcluj.ro

Secretar BRI-studenti internationali: Ludmila LUTENCU

Tel:+ 40 264 202 594
Fax: +40 264 591 690
e-mail:Ludmila.Lutencu@staff.utcluj.ro

   

Administrator financiar program Erasmus:
Ec. Zita CAZACU

Tel: + 40 264 202 285
e-mail zcazacu@staff.utcluj.ro

Secretar BRI: Stefania CAMPEAN

Tel: +40 264 202 595
e-mail: Stefania.Campean@staff.utcluj.ro

 

Centrul Universitar de Nord Baia Mare
Oficiul de Relații Internaționale

stagiar AUF, Centrul de Reusita Universitara:
Mathieu MOKHTARI

Tel: 0733 572 683
e-mail: Mathieu.Mokhtari@staff.utcluj.ro

   

Coordonator birou:
asist. dr. Ramona DEMARCSEK

Tel: 0262 218 922
e-mail: ramona.demarcsek@cunbm.utcluj.ro

       
       

Coordonator Erasmus+ CUNBM:
Conf. dr. Mircea HORGOŞ

Tel: 0262 218 922
e-mail: mhorgos@cunbm.utcluj.ro

Cluj-Napoca, str. Memorandumului, nr. 28, tel: +40-264 -202595, e-mail: international@staff.utcluj.ro

© Biroul Relatii Internationale